Карта

Торговое помещение, 276.5м²
Уфа, ул. Ферина, 4 (19 км до центра)
На карте
31 000 000 руб.
112 116 руб./м²
Описание
Изменено: 12.03.26
Продается торговое помещение в Инорсе по улице Ферина, 4.
Подходит для работы магазина, медицинcкой клиники, офиса, общепита!Красная линия.
Пристрой к дому.
Отличные рекламные возможности, активный трафик пешеходный и автомобильный!
Общая площадь 276,5 кв.м. Открытая площадь, подсобные помещения, комнаты для персонала, для хранения.
Высота потолков 3,07 м.
Электрическая мощность 20 кВт, можно увеличить.
Отдельная входная группа с пандусом для маломобильных граждан.Запасной выход.ОПС.
Рядом в этом доме работают: Сбербанк, Мастер Вин, аптека Фармленд, полуфабрикаты.Локация на въезде-выезде в микрорайон, близость к центральной проходной Машиностроительного завода, большой жилой массив, все эти факторы в совокупности создают круглосуточный автомобильный и пешеходный трафик.
На вопросы отвечу по телефону.
Без комиссии для покупателя.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10115070
- Этаж / Этажность1 из 11
- Общая площадь276.5 м²
- Ферина
- Код объекта 10115070