Карта

Офис, 260м²
Уфа, ул. Акназарова, 21 (5 км до центра)
На карте
16 800 000 руб.
64 615 руб./м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Продается офисное помещение площадью 260 кв. м в стратегически важной локации рядом с ТРК «Иремель». Объект полностью готов к работе: выполнен качественный ремонт, установлены современные сплит-системы во всех десяти кабинетах и организована система видеонаблюдения. Практичная планировка включает отдельные кабинеты, кухню-столовую для сотрудников и два санузла. Часть функциональной офисной мебели остается в помещении, что позволит новому владельцу минимизировать затраты на переезд и обустройство. Помещение подойдет под офис, мини-гостиницу, хостел. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся не только торгово-развлекательные комплексы и рестораны, но также гостиница «Иремель», школы, детские сады и учреждения здравоохранения, что существенно повышает комфорт для сотрудников и клиентов. Транспортная доступность обеспечена развитой сетью общественного транспорта и удобными подъездными путями. Перед зданием организована просторная бесплатная парковка. Собственник рассматривает разумные предложения от серьезных покупателей. Проведение сделки обеспечивается юридической чистотой и безопасностью. Для детального осмотра и обсуждения условий свяжитесь для организации просмотра.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10584003
- Этаж / Этажность14 из 14
- Общая площадь260 м²