Карта

Свободное назначение, 96.7м²
Уфа, ул. Караидельская, 2
На карте
8 890 000 руб.
91 934 руб./м²
Описание
Изменено: 15.03.26
Продается помещение свободного назначения площадью 96,7 кв. м на первом этаже бизнес-центра по адресу ул. Караидельская, 2 . Помещение имеет качественный ремонт и отдельный вход.
Объект сдан в долгосрочную аренду, что обеспечивает гарантированный ежемесячный денежный поток в размере 55 000 рублей + коммунальные платежи.
Бизнес Центр на ул. Караидельской, 2
Здание площадью 4 980 м², 1992 года постройки, имеет 4 этажа.
На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть супермаркет, нотариальная контора, салон красоты, гостиница, кафе.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10947589
- Этаж / Этажность1 из 5
- Общая площадь96.7 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества40 кВт
- Караидельская
- Код объекта 10947589