Планировка
Карта

Офис, 44м²
Уфа, ул. Габдуллы Амантая, 6/1 (5 км до центра)
На карте
16 342 000 руб.
371 409 руб./м²
Описание
Изменено: 01.04.26
Продаются 4 офиса в одном месте! Это второй по величине из них
Офисное помещение с отдельным входом со стороны улицы, 1 этаж, еще один офис по соседству с отдельным входом, и два других - поменьше, на 2ом этаже.
Данное помещение может использоваться как Вам угодно:
-Офис;
-Салон красоты, тату, парикмахерская и т.д.;
-Магазин, кафе
Сделан качественный ремонт, ранее не сдавался. Собственники использовали сами, для себя.
Удобное расположение с быстрыми выездами в любую сторону.
Продается соответственно - собственником, готовы на быструю сделку.
Без обременений, вся цена в договоре
Доступно для покупки за наличный расчет, в ипотеку.
Понравился вариант или же интересны остальные 3 офиса в этом расположении - звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11757766
- Этаж / Этажность2 из 10
- Общая площадь44 м²
- Габдуллы Амантая
- Код объекта 11757766