Планировка
Карта

Готовый бизнес, 124.6м²
Уфа, ул. Юрия Гагарина, 24/2
На карте
16 800 000 руб.
134 831 руб./м²
Описание
Изменено: 12.02.26
Продается торгово-офисное помещение на первой линии по улице Гагарина, 24/2 , общей площадью 124,6 м2 .
Объект представляет собой готовый бизнес с действующими арендаторами ,что обеспечивает стабильный доход с первого дня.
Также возможен вариант единой аренды для одного пользователя.
Помещение имеет отдельный вход, что гарантирует автономность и конфиденциальность.
Выполнен качественный чистовой ремонт, предусмотрены два санузла. Планировка отличается просторными изолированными комнатами, что позволяет гибко зонировать пространство под различные бизнес-задачи.
Ключевым преимуществом является высокая проходимость и узнаваемость локации на оживленной городской магистрали.
Для клиентов и сотрудников доступны свободные парковочные места.
Техническое состояние объекта отличное, все коммуникации в рабочем порядке.
Продажа осуществляется физическим лицом, полный пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки.
Актуальные финансовые показатели и детали аренды готовы к предоставлению заинтересованным покупателям.
Для организации просмотра в удобное для вас время .
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС !!!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11766955
- Этаж / Этажность1 из 15
- Общая площадь124.6 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости