Планировка
Карта

Готовый бизнес, 145м²
Уфа, ул. Гафури, 54 (3 км до центра)
На карте
27 000 000 руб.
186 207 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам готовый бизнес в историческом центре города Уфы на красной линии по улице Гафури 54, на 1 этаже с отдельным входом.
Окупаемость 8 лет. Медицинское оборудование и помещение входят в стоимость. Общая площадь 145 квадратных метров.
Ведется прием следующих специалистов: Окулист, Стоматолог, психиатр, травматолог, дерматолог, лор, хирург. Независимая медицинская экспертиза. Лицензия бессрочная. 2 входа в клинику, парковка для клиентов.
Отвечу на все вопросы, показ в любое удобное для вас время.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8266100
- Этаж / Этажность1 из 16
- Общая площадь145 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
- Гафури
- Код объекта 8266100