Карта

Офис, 470.2м²
Уфа, ул. Революционная, 78 (2 км до центра)
На карте
56 424 000 руб.
120 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается офисное помещение в центре города по улице Революционная 78.
Площадь 470,2 м2.
Расположено на 1 этаже (с улицы уровень 2 этажа, со двора - 1 этаж).
Небольшая парковка перед зданием.
Две входные группы.
Планировка кабинетная, все офисы сданы в аренду.
Удобный выезд во всех направлениях.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта. Все виды общественного транспорта.
На вопросы отвечу по телефону.
Без комиссии для арендатора.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8366714
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь470.2 м²
- АрендаторДа
- Окупаемость31 год
- Революционная
- Код объекта 8366714