Карта

Свободное назначение, 205.9м²
Уфа, ул. Комсомольская, 18 (4 км до центра)
На карте
15 700 000 руб.
76 251 руб./м²
Описание
Изменено: 27.11.25
Продается помещение свободного назначения по улице Комсомольская д.18.
Площадь 1 этажа 94,4 кв.м. + подвального помещения 111,5 кв.м., всего 205,9 кв.м.
Занимает торец дома, на первом этаже кабинеты с окнами, лестница вниз.
Высота потолков первого этажа 2,95 м, подвального 2,8 м.
Помещение расположено на второй линии, напротив ТД "Людмила".
В нeпосрeдствeнной близoсти от пeрeкреcтка c ул. им. Гоpодa Гaлле, Комсомольская.
Остановка транспорта в шаговой доступности, географический центр города.
Плотный жилой массив.
На вопросы отвечу по телефону.
Без комиссии для покупателя.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8366720
- Этаж / Этажность1 из 12
- Общая площадь205.9 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Высота потолков2.9 м
- Комсомольская
- Код объекта 8366720