Карта

Офис, 544.2м²
Уфа, ул. Революционная, 78 (2 км до центра)
На карте
65 304 000 руб.
120 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение 544.2 кв.м. по адресу ул.Революционная, 78.
Кабинетная планировка.
Общий вход с улицы.
Сдано аренду.
Цоколь с окнами.
Санузел на этаже.
Пожарно-охранная сигнализация.
Круглосуточный доступ.
Удобный выезд как в исторический и географический центр города
Парковка, все коммуникации, интернет.
Продавец юр. лицо, УСН.
Рядом улицы: 50 лет Октября, Айская, Революционная, Мингажева.
На вопросы отвечу по телефону.
Без комиссии для покупателя.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8366722
- Этаж / Этажность-1 из 3
- Общая площадь544.2 м²
- АрендаторДа
- Окупаемость36 лет
- Революционная
- Код объекта 8366722