Карта

Офис, 200.6м²
Уфа, ул. Трамвайная, 2/4
На карте
9 025 000 руб.
44 990 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаемое офисное помещение на 5 этаже торгово-делового комплекса "Алтын Таш" имеет множество преимуществ для бизнеса. Вот краткое резюме:
Описание помещения:
• Тип: Офисное помещение с отдельным входом
• Этаж: 5-й этаж 5-этажного здания
• Расположение: ТЦ "Алтын Таш", остановка транспорта Агидель, напротив ТЦ Парус
▎Удобства:
• Инфраструктура:
• Интернет и многоканальный телефон
• Кондиционеры и вентиляция
• Охранная сигнализация
• Охраняемая территория с шлагбаумом и неохраняемая автостоянка
• Грузовой лифт
• Коммунальные удобства:
• 2 туалета
• 2 комнаты для приема пищи
• Центральное отопление
• Водоснабжение и электроэнергия
▎Доступ:
• Доступ в помещение круглосуточно (24/7)
Это помещение идеально подходит для офисной деятельности, обеспечивая комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Если вас интересует аренда или покупка, пожалуйста, дайте знать!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8434159
- Этаж / Этажность5 из 5
- Общая площадь200.6 м²
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.2 м
- Трамвайная
- Код объекта 8434159