Карта

Готовый бизнес, 1618.5м²
Уфа, ул. Первомайская, 65/1
На карте
150 000 000 руб.
92 678 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В ЦЕНТРЕ Калининского района на пересечении ул. Свободы и ул.Первомайская продается ТЦ "Черниковский" общей площадью 1618,5 кв.м..
Свободная планировка,собственный земельный участок.
Готовый бизнес с арендаторами.
На первом и втором этажах расположены продуктовые и промтоварные сети, а также аптека и фото салон.
Третий этаж полностью занимает магазин одежды.
Окупаемость на данный момент составляет 11 лет.
Очень хорошая транспортная доступность.
Большое количество парковочных мест.
ТК открыли в 2008 году, провели реконструкцию в 2019.
Имеется вся проектная документация, получен акт ввода объекта в эксплуатацию, как торговый.
Здание 4 этажа( 4 этаж подсобка)
Высота потолков 3- 3.5 м.
Отопление- центральное.
Смонтированы системы электроснабжения , водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования, водяного автоматического пожаротушения, системы оповещения и эвакуации, видеонаблюдения.
Земля-737 кв.м в собственности.
ТК на красной линии-ул.Первомайская.
Арендаторов-40
Доходы- 24829732:
- аренда 22614132
- прочие 45600
- возмещение комуслуг+ плата за ТО 217000
Звоните!!!11645618

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8435334
- Этаж / Этажность1 из 3
- Общая площадь1618.5 м²
- Мощность электричества556 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- АрендаторДа
- Окупаемость
- ПланировкаСвободная
Что-то не так с объявлением?