Карта

Офис, 983.8м²
Уфа, ул. Менделеева, 137
На карте
162 113 000 руб.
164 782 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В ЦЕНТРЕ Зеленой рощи в Кировском районе г.Уфы, на пересечении ул. Бакалинская и ул.Менделеева продается офисное помещение на 3-м этаже (8/2) торгового развлекательного центра "Иремель" - общей площадью 983,8 кв.м..
На данный момент планировка свободная.
Частично помещения с арендаторами.
Очень хорошая транспортная доступность.
Большое количество парковочных мест на трехэтажном паркинге.
Звоните!!!11652202

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта8436009
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь983.8 м²
- Менделеева
- Код объекта 8436009