Карта

Свободное назначение, 65м²
Уфа, ул. Аксакова, 56 (2 км до центра)
На карте
10 480 000 руб.
161 231 руб./м²
Описание
Изменено: 15.03.26
Продается офисное помещение в самом центре Уфы по адресу Аксакова 56.
Локация: исторический, деловой центр (ул. Аксакова).
Площадь: 65 кв. м (удобная планировка: open-space + 1 кабинет + 2 ан. узла).
Доступ: 1-й этаж, отдельная входная группа.
Состояние: офисный ремонт, высокие потолки, кондиционирование, система пожарной безопасности.
Инфраструктура: перед зданием организована парковка с шлагбаумом.
Подойдет под: представительство компании, медицинский центр, банк, салон красоты премиум-класса, офис продаж.
В собственности один владелец.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9975477
- Этаж / Этажность1 из 10
- Общая площадь65 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества220 кВт
- Аксакова
- Код объекта 9975477