Карта

Машиноместо, 15.3м²
Уфа, ул. проспект Октября
На карте
950 000 руб.
62 092 руб./м²
Описание
Изменено: 28.04.26
Продается машино-место в ЖК "Идель тауэр"
- 3 й подземный уровень,под 7 ми этажкой
- 3/181 площадью 15,3 кв.м, расположенный около подьездов 3 и4
- Идеальный вариант для тех ,кто ценит комфорт и безопасность.
- При покупке 2-х и более парковочных мест ,можем поговорить о цене в пределах разумного.
- Ключевые преимущества:
- Один взрослый собственник
- Обременений нет
- Быстрый выход на сделку
- Полное юридическое сопровождение
- Выгодное расположение ЖК " Идель Таур"- это развитая инфраструктура, престиж и всегда высокий спрос на недвижимость.
Характеристики
- Код объекта12074776
- Общая площадь15.3 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме